Реализуемые уровни образования, нормативные сроки обучения

Уровни образования, нормативный срок обучения:

Начальное общее образование (4 года): 1-4 классы

Основное общее образование (5 лет): 5-9 классы

Среднее общее образование (2 года): 10-11 классы

Реализуемые образовательные программы:

Начальное общее образование:
Основное общее образование:
Среднее общее образование:

Дистанционное обучение

С 30 марта будет осуществлять реализацию образовательных программ начального, основного среднего общего образования и дополнительного образования  дистанционно.

Горячая линия по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, необходимы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.

Лучший вариант для этого – аккаунты в социальных сетях.
Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области являются:

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Форма обучения – очная

Свидетельство о государственной аккредитации: серия 52А01 №0002186, регистрационный №2570 от 18.03.2016 г., выдано Министерством образования Нижегородской области, действительно по 07.03.2024 г.

Образование осуществляется на русском языке

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц составляет 1161 человек.

Копия учебного плана ООП НОО на 2019-2020 учебный год

Копия учебного плана ООП ООО на 2019-2020 учебный год

Копия календарного учебного графика на 2019-2020 учебный год

Методические и иные документы, разработанные ОО