В 2020 году МАОУ «Школа №30 им. Л. Л. Антоновой» стала участником мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Ссылка на проект:

Региональные нормативные документы проекта по созданию новых мест дополнительного образования детей в Нижегородской области

Цель мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей –

повышение охвата детей в возрасте от 5 до 18 лет дополнительным образованием в образовательных организациях различных типов.

Ключевые точки Проекта

1296 новых ученико-мест. Не менее 40% ученико-мест технической и естественнонаучной направленности от общего количества создаваемых новых мест.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по 6 направленностям :

• техническая;
  • естественнонаучная;
  • физкультурно-спортивная;
  • художественная;
  • туристско-краеведческая;
  • социально-педагогическая.

Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам (ссылка на аннотацию)

Информация о занятиях по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам Центра дополнительного образования «Школа полного дня» (ссылка на расписание)

Открытый и равный доступ детей к новым программам, реализующихся в Проекте через портал Навигатор дополнительного образования Нижегородской области (ссылка https://р52.навигатор.дети/ )

Инструкция для родителей по регистрации в Навигаторе дополнительного образования, записи в творческое объединение или секцию. (ссылка на инструкцию)

Заявление на зачисление ребенка в объединение для обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе. (ссылка на заявление)