Дорогие родители, ученики, друзья!

Поздравляем с новым 2020-2021 учебным годом!

Начинаем учиться 1 сентября в очном режиме. Линейка, посвященная Дню знаний, планируется только для учащихся 1 классов на территории школы. Для учащихся других классов будут организованы классные часы в кабинетах. Встречи с классными руководителями состоятся 27-28 августа.

Руководство и коллектив школы просит очень серьезно и с пониманием отнестись к следующей информации:

В школе всегда присутствует медицинский работник.

При входе в школу (до занятий) будет проводиться термометрия.

Внимание: информация об учащихся с температурой тела 37,1 C будет заноситься в журнал, учащиеся с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются до приезда бригады скорой медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).

Заходить в школу будем через три входа. Распределения по входам сообщит классный руководитель.

При входе в школу организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков. Также гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков обеспечена во всех санузлах и перед входом в столовую.

За каждым классом будет закреплен кабинет, в котором будут проводиться уроки (за исключением занятий, требующих специального оборудования).

Во всех помещениях школы ежедневная влажная уборка будет проводиться с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей;

Будет организовано обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и регулярное проветривание помещений.

Генеральная уборка всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств и очисткой вентиляционных решеток будет проводиться непосредственно перед началом учебного года, а также каждую неделю;

Учащиеся, перенесшие заболевание (отсутствовавшие в школе), и (или) находившиеся в контакте с больным COVID-19, допускаются в образовательную организацию при наличии медицинской справки.

Работа сотрудников, участвующих в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающего персонала обеспечивается с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток;

Мытье посуды и столовых приборов будет осуществляться в посудомоечной машине при максимальном температурном режиме.

Сейчас важно настроить наших детей на серьезное, ответственное отношение к соблюдению необходимых профилактических мер.

По любым вопросам обращайтесь +79108886460 Ивашкин Михаил Александрович