Город детства

1 июня в Международный день детей ежегодно проходит городской праздник «Город детства», принимающий на своей площадке около 1000 детей. 2020 год не станет исключением.

1 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 всех детей мы приглашаем на онлайн праздник «Город детства».

В программе праздника on-line будут проводиться мастер-классы, флэш-мобы, конкурсы, видео-мастер-классы по техническому, декоративно-прикладному, изобразительному творчеству, танцевальные и спортивные занятия, а также викторины в рамках городского #megachallenge «Весенние вызовы»

Принять участие в празднике «Город детства» может любой желающий!

Просим Вас познакомить детей с программой праздника и обратить их внимание на необходимость заранее подготовить материалы для участия в мастер-классах.

Каждая онлайн мастерская проводится один раз в определенное время (указано в программе). Для подключения к онлайн мастерской достаточно перейти по ссылке приглашения на конференцию ZOOM.

Так же можно принять участие во всех видео мастер-классах, предложенных программой праздника.

Фотографию с готовой работой ребята могут выложить на сайте праздника «Город детства». Каждый участник, показавший результат своего участия в празднике получит «Свидетельство участника Онлайн праздника «Город детства — 2020».

Спеши принять участие! Желаем вам радости от творчества и успехов.

Как участвовать:

1. Перейди на сайт Фестиваля «Город детства по ссылке http://online.ddt-chkalov.ru/
  2. Познакомься с программой фестиваля, выбери себе занятие по душе.
  3. Подготовь необходимые материалы для участия (если нужна помощь взрослых, попроси)
  4. Все мастер классы on-line проходят по времени (не пропусти!)
  5. Видео-мастер-классы можно просматривать в любое время — площадка «Город детства» будет работать.

6. Ты принял участие в мастер классе и у тебя получилась поделка, веселый танец? Сделай фото и размести свое творчество — Организаторы с удовольствием вручат тебе Диплом участника!