Дистанционное обучение с 30 марта 2020 года до особых указаний

МАОУ «Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой» с 30 марта будет осуществлять реализацию образовательных программ начального, основного среднего общего образования и дополнительного образования  дистанционно. Вся необходимая информация будет появляться  в разделе «Дистанционное обучение» (в разделе «Образование»).

Горячая линия по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

В условиях перехода на дистанционное обучение в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, необходимы каналы прямой и обратной связи с жителями Нижегородской области.

Лучший вариант для этого – аккаунты в социальных сетях.
Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области являются: