Устав МАОУ «Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой»

Изменения в Устав 2018 года

Изменения в Устав 2021 года

• действует бессрочно
  • Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона “О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации” основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.

Правила внутреннего распорядка учающихся

Отчёт о результатах самообследования за 2022 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования: отсутствуют

Приказ о рабочей группе

Положение о порядке приема в организацию, осуществляющую образовательную деятельность

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Приказ № 124 от 20.12.2021 г. «Об утверждении Единого графика оценочных процедур на 2021/2022 учебный год» в МАОУ «Школа № 30 им.Л.Л. Антоновой»

График оценочных процедур на 2022-2023 учебный год

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядоке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Иные документы:

Положение об электронной информационно-образовательной среде МАОУ «Школа 30 им. Л.Л. Антоновой»

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

План финансово-хозяйственной деятельности ОУ на 2024 год

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 117 от 28 апреля 2017

Порядок организации индивидуального отбора при приёме либо переводе обучающихся для получения среднего общего образования в профильных классах (10 и 11 классы)

Порядок оформления возникновения, изменения, приостановления, прекращения отношений между МАОУ «Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Приказ № 49 от 17.12.2019 г. «Об организации процедуры самообследования образовательного учреждения за 2019 год»

Положение о порядке оказания платных образовательных и физкультурно-оздоровительных услуг

Постановление о платных образовательных услугах

Постановление № 2885 от 13.09.2016 О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 04.08.2014 № 3003 от 13.09.2016

Договор-Школа Будущего Первоклассника

Договор-Практическое обучение грамматике английского языка в группах и индивидуально

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 31.07.2013 года № 2922 «О назначении Ивашкина М.А.»

Положение о постановке на внутришкольный учёт

Положение о службе медиации (примирения)

Положение об оплате труда работников Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа № 30 имени Антоновой Лоры Леонидовны»

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений