«Мама, папа, — спортивная семья»

27 сентября, ясным осенним днем, в физкультурно-оздоровительном комплексе МБОУ СОШ №30 состоялись соревнования «Мама, папа, я – дружная спортивная семья!». Детский смех, улыбки, радость наполнили зал, а сердца участников и болельщиков бились, как единое целое. Соревнования открыли танцевальные коллективы, а также великолепная песня о России, исполненная с призывом к молодежи гордо нести победоносное знамя Отечества: «Мы все твои дети, Россия, а значит, мы победим!». Далее дети и их родители приступили к первым этапам соревнований, а зрители поднялись со своих мест, поддерживая любимую команду семьи Большаковых, представляющую школу №30. Судейскую коллегию составили всеми любимые учителя физической культуры Царегородцев Е. Г., Комиссаров К.К. и Сошников Р. В. Команды продемонстрировали прекрасную физическую подготовку, не уступая друг другу практически ни одного победного балла. Однако финал становился все ближе, и вскоре мы узнали имена призеров и победителей. Семья Большаковых заняла почетное 3 место. От лица всей школы выражаем им благодарность! Молодцы! Ура, ура, ура!!!

wlgQNOcfkAc u7G37SvMVIM EkbOh8UrlQo 0HTFt6Gd8rk cKmRbFQUeBA 2DNM-2Bei2A