Международный конкурс — фестиваль детского и юношеского творчества «Волжские созвездия»!

Со 2 по 5 ноября 2014 года в городе Самаре проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Волжские созвездия» в номинациях: хореография, академический вокал, эстрадный вокал, инструментальное исполнительство, цирковое искусство, сценическое искусство, театр мод и хоровое пение. В номинации хоровое пение принимали участие коллективы из Самары, Тольятти и Нижнего Новгорода. Все коллективы выступали в возрастной категории 10-12 лет. Хор нашей школы «Эдельвейс» стал лауреатом 1 степени и получил специальный приз — 2 путёвки на Международный конкурс в Болгарию  со 2 по 8 июля 2015 г.!!! Благодарим руководителя школьного хора «Эдельвейс» Толстову Ольгу Игоревну за высокие результаты и творческий поиск!