Моя семья в истории Нижнего Новгорода

В 2021 году нашему городу исполнится 800 лет. Обучающиеся нашей школы готовятся к юбилею, изучая историю города. В рамках проекта «Я открываю Нижний Новгород» принимали активное участие в проектных линиях:
«От дома до школы»-творческий конкурс виртуальных экскурсий.
«Говорит Нижний Новгород» — создание увлекательных аудиогидов для новых экскурсионных маршрутов по Нижнему Новгороду.
«Шпаргалки по Нижнему Новгороду»- участие в создании Путеводителя по Нижнему Новгороду.
«Я вижу Нижний Новгород» — фотовыставка в автобусах и на умных остановках города.
«Знатоки Нижнего Новгорода» — турнир знатоков истории Нижнего Новгорода. Школа знатоков. Викторины.
«Моя семья в истории Нижнего Новгорода» — творческие работы о семьях участников проекта и их вкладе в развитие Нижнего Новгорода, а также в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.
В преддверии 75-летия Победы в классах прошли тематические классные часы. Творческие работы об истории семьи обучающихся представлены здесь:

Спасибо всем за участие!