Доступная среда

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотек, объекты спорта, средства обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не имеются.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами, лицами с ОВЗ — имеются частично.

Доступ в здание образовательной организации для обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не имеется.

Условия для питания обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -не имеются .

Условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — имеются .

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — имеются.

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Доступ осуществляется по оптоволоконной технологии: провайдер – «Ростелеком», скорость доступа до 2 Мбит/сек.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — имеются.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не имеются.

Учитель-дефектолог — имеется. Учитель-логопед — имеется. Педагог-психолог — имеется. Тьютор — не имеется. Ассистент (помощник) — не имеется.

Яндекс.Метрика