Стипендии и стипендиаты 2010-11

В 2001 году по инициативе С.В. Кириенко, бывшего ученика школы был создан фонд «Взор» — некоммерческая попечительская организация для поддержки и развития МОУ СОШ №30 г. Нижнего Новгорода и иной благотворительной деятельности. Учредителями фонда являются: Антонов Р.В.- депутат Государственной Думы РФ, Князев Г.Г.- генеральный директор ЗАО «ПиК НН», Эделева А.Н. – главный врач городской больницы №34.

С 2002 года в МОУ СОШ №30 г действует стипендиальная программа попечительского фонда развития школы №30 г. Нижнего Новгорода «Взор». За время существования программы 49 учителей и 114 учеников получили стипендии и гранты.

Стипендиальной комиссией попечительской программы Фонда «ВЗОР» в 2010-2011 учебном году установлены победители среди учащихся школы в номинациях:

1. «Высокие достижения в учебе»:
Глухова Юлия Андреевна 7Б
Еремина Анастасия Михайловна 7А
Исмаилова Эльвира Чингизовна 8Б
Хитрюк Олег Алексеевич 8Б
Бучина Юлия Андреевна 10А
Боголепова Софья Павловна 11А
Кожин Алексей Викторович 9Б

2. «Высокие достижения в спорте»:
Кодочигов Никита Вадимович 11А

3. «Активное участие в жизни школы»: