Уважаемые родители!

С 06 апреля 2020 года наша школа полностью перейдет на дистанционное обучение. Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался, и наши дети получали знания.

В отличие от очной формы обучения в ситуации дистанционного обучения могут меняться конкретные приоритетные цели работы и способы их достижения.

В этот период мы будем стараться быть рядом с вами и максимально подробно рассказывать вам о нашей Платформе «Мобильное электронное образование», помогать ее освоить, отвечать на ваши вопросы и запросы. Вам будут доступны все электронные ресурсы системы образования. Наши учителя, безусловно, будут их использовать в обучении.

Мы хорошо понимаем все сложности в период перевода обучающихся на дистанционное обучение и надеемся на вашу поддержку в организации данной работы.