Ими гордится школа

Мы гордимся всеми своими выпускниками, которые успешно работают учителями, врачами, инженерами, предпринимателями и приносят пользу обществу.

Антонов Роман Валерьевич
депутат Государственной Думы
Князев Герман Геннадьевич
генеральный директор аптечной сети ЗАО «ПиК-НН»
Кириенко Сергей Владиленович
директор Федерального агентства по атомной энергетике

Брахман Евгений – пианист, лауреат многих международных конкурсов

Лысов Михаил Вячеславович – зам. председателя областного суда

Мясников Иван Геннадьевич – профессор, доктор медицинских наук, невропатолог.

Оладышкин Сергей – выпускник технического университета, работает в Германии.

Коробов Александр – выпускник технического университета, работает в Канаде, г.Ватерлоо.

Андреев Вячеслав Викторович – доктор технических наук, преподаватель технического университета.
Оноприйко Марина Дмитриевна – доктор математических наук, преподаватель факультета ВМК университета им. Лобачевского.
Паценкер Михаил – выпускник университета в Израиле, руководитель группы в компании Microsoft в Бостоне.
Малинин Валерий – выпускник математического факультета НГПУ, кандидат педагогических наук, директор школы № 187.
Пейко Александр – выпускник университета им. Лобачевского (ВМК), работает в США в компании Microsoft.
Сенников Виталий – закончил аспирантуру при механико-математическом факультете университета им. Лобачевского.