ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Объявлен отборочный конкурс среди обучающихся 10 классов МАОУ «Школа №30 им. Л. Л. Антоновой» на участие в образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» Профильной смены «Наш класс – Атомкласс!».

13 смена с 10.11.2018 по 01.12.2018.

1. Общие положения
        • Целью проведения конкурсного отбора (далее – Конкурс) является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области изучения естественнонаучных дисциплин, добившихся успехов в учебной и общественной деятельности, для поощрения путёвкой на тематические смены 2018 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться образовательная программа «Наш класс – Атомкласс!» (далее – Программа), организуемая БФ содействия повышению уровня знаний и профессиональных коммуникаций «Паритет» совместно с МДЦ «Артек».
        • Организаторами Конкурса являются МДЦ «Артек» и БФ содействия повышению уровня знаний и профессиональных коммуникаций «Паритет» (далее – Организаторы).
        • Участие в конкурсе бесплатное.
      2. Критерии победителей конкурса

2.1  Критерии определения победителей Конкурса, а также количество и уровень достижений участника по направлениям:

2.1.1. Образование и наука:

• победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конкурсов исследовательских работ;
      • высокий рейтинг по школьным предметам;
      • наличие публикаций, выступлений на конференциях разного уровня, участие в проектах научного и общественного характера;

2.1.2.  Общественная деятельность:

• лидеры и активисты детских и молодежных движений не ниже районного уровня;
      • дети и подростки, являющиеся авторами разработанных социально-значимых проектов;
      • дети и подростки, отличившиеся в социально-полезной деятельности, в том числе волонтеры, заслужившие награды за деятельность в социальной сфере.
      1. Финансовые условия
        • Финансовое обеспечение этапов Конкурса осуществляется за счёт средств Организаторов, средств спонсоров и иных средств.
        • Взимание оплаты с обучающихся и их родителей (законных представителей) в какой-либо форме за участие в Конкурсе и образовательной программе не допускается.
        • Расходы по оплате проезда , связанные с прибытием победителей конкурса в МДЦ «Артек» и обратно, решаются за счёт отправляющей стороны (в случае отсутствия нового решения).
      2. Контакты для связи

Координаты лица, ответственного за проведение конкурса школьного уровня:

Аракчеева Наталья Юрьевна-заместитель директора МАОУ «Школа №30 им. Л. Л. Антоновой», тел.: 8-910-897-98-06