Дополнительное образование

Школа полного дня

В 2020 году МАОУ «Школа №30 им. Л. Л. Антоновой» стала участником мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Ссылка на проект:

 

Региональные нормативные документы проекта по созданию новых мест дополнительного образования детей в Нижегородской области

 

Цель мероприятия по созданию новых мест дополнительного образования детей –

повышение охвата детей в возрасте от 5 до 18 лет дополнительным образованием в образовательных организациях различных типов.

Информация о кружках и секциях на 2021-2022 учебный год

Ключевые точки Проекта

1296 новых ученико-мест. Не менее 40% ученико-мест технической и естественнонаучной направленности от общего количества создаваемых новых мест.

Реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по 6 направленностям :

  • техническая;
  • естественнонаучная;
  • физкультурно-спортивная;
  • художественная;
  • туристско-краеведческая;
  • социально-педагогическая.
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители и обучающиеся! В МАОУ «Школа №30 им. Л. Л. Антоновой» в 2020-2021 учебном году реализуется 29 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по художественной, физкультурно-спортивной, технической, естественно-научной, социально-педагогической, туристско-краеведческой направленностям. С подробной информацией Вы можете ознакомиться в Навигаторе дополнительного образования.

Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области

Программа дополнительного образования

Договор о сетевой реализации дополнительных общеобразовательных программ с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П. Чкалова»

Договор о сетевой реализации дополнительных общеобразовательных программ с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества Нижегородского района» г. Нижнего Новгорода

Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам и программы

Информация об общеразвивающих общеобразовательных дополнительных программах (описание программ в Навигаторе)

Расписание занятий по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам Центра дополнительного образования «Школа полного дня» 

Открытый и равный доступ детей к новым программам, реализующихся в Проекте через портал Навигатор дополнительного образования Нижегородской области (ссылка https://р52.навигатор.дети/ )

Инструкция для родителей по регистрации в Навигаторе дополнительного образования, записи в творческое объединение или секцию

Заявление на зачисление ребенка в объединение для обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Согласие на обработку персональных данных

Яндекс.Метрика