Горячая телефонная линия «На страже детства!»

В Нижегородском районе состоится горячая телефонная линия «На страже детства!» «Услышь голос ребенка!» 12 мая 2015 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Нижегородского с 10.00 до 15.00 часов проведет горячую телефонную линию по проблемам, связанным со взаимоотношениями в семье, с психологической атмосферой, с ощущениями ребенком личной защищенности в жизни: дома, в школе, среди сверстников Дети, подростки и все жители района смогут получить ответы на вопросы следующей тематики:

• взаимоотношение детей и родителей
  • неадекватное поведение ребенка
  • факты невнимания, равнодушия со стороны родителей
  • факты семейного неблагополучия
  • случаи насилия и жестокого обращения по отношению к детям
  • к кому, куда обратиться за помощью

Уважаемые нижегородцы!

ЗВОНИТЕ! СПРАШИВАЙТЕ!

ЕСЛИ ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ, СООБЩИТЕ О НЕБЛАГОПОЛУЧИИ В СЕМЬЯХ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ На телефонах «горячей линии» дежурят: Митянина Ирина Серафимовна, начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Моисеева Светлана Георгиевна, главный специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Демашова Светлана Валерьевна, специалист сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефоны горячей линии: 433-84-24, 419-54-00

ТЕЛЕФОН горячая линия 12. мая 2015