Открытое многофункциональное пространство Атомкласса

На базе школы имеется открытое многофункциональное и брендированное пространство, которое носит название «Атомкласс» — кабинет физики.

Пространство брендировано:  «Школа Росатома».

Пространство открыто для доступа учащихся, родителей и педагогов школы (в рамках специальных мероприятий – и для учащихся и педагогов других школ города).

Пространство позволяет организовывать работы около 50 человек одновременно.

Наличие:

— доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi, возможность подзарядки электронных мобильных устройство участников образовательного процесса.

— мобильное демонстрационное оборудование для электронного контента: мультимедийный проектор и мобильные электронные устройства для передачи сигнала на проектор (ноутбуки).

— мобильные варианты лабораторных и демонстрационных комплексов по предметам (физика, биология).

На базе Атомкласса реализуется дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная физика». Руководитель Танкова Наталья Александровна.