«Стремление, фантазия, полет!…»

Поздравляем школьный хоровой коллектив «Эдельвейс» и руководителя Ольгу Игоревну Толстову с Дипломом призера — победителя (вокал, II возрастная категория), занявшего II место  на X Международном форуме «Горное созвездие — стремление, фантазия, полет», который ежегодно открывает фестивальный сезон арт — проекта «Созвездие» в словацком городе Липтовский Микулаш. Уровень и основные достижения конкурса определяло международное художественное жюри — признанные мастера в различных видах искусств — специалисты из многих стран — России, Австрии, Венгрии, Чехии, Украины, Словакии, Германии. Участие в таком проекте — это не только счастливые детские улыбки и дружественные связи, но и прекрасные условия для творческого роста и признания талантов ребенка.