«Радуга лета»

6 ноября 2014 года учащиеся профильной летней смены лагеря труда и отдыха «Взор», который в течение многих лет функционирует на базе Вознесенского Печерского мужского монастыря, приняли участие в программе городского фестиваля «Радуга лета» в МБОУ СОШ № 118. В рамках программы были организованы творческие площадки: «Театральный экспромт», шашечный турнир «Живые уголки», «Песни военных лет», «Teambuilding». Ребята нашей школы познакомились с участниками лучших оздоровительных и профильных лагерей города Нижнего Новгорода: «Интеллект – школа», «Мир детства», «Готов к труду и обороне», «Открой мир и себя», «Вместе весело шагать», «Лингвист», «Надежная зебра». По результатам смотра — конкурса лагерь труда и отдыха «Взор» награжден Грамотой департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода.

IMAG1885

Диплом ВЗОР