Школа Будущего первоклассника

Уважаемые родители!

Со списками можно будет ознакомиться сегодня, 8 октября в школе после 16.00 (стенд в цокольном этаже при входе в школу).

Занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Школа Будущего первоклассника» начинаются по расписанию групп с 11.10.2021 года.

Для занятий необходимо подготовить следующее:

1. Рабочая тетрадь Л. Г. Петерсон «Раз ступенька, два ступенька» — 2 части
  2. Букварь. Н. С. Жукова.
  3. Рабочая тетрадь «Играем, пишем, читаем» — 2 части.
  4. Дошкольные прописи в линию. – 2 части.

(см. приложение к объявлению)

Иметь сменную обувь.

Рекомендуем пенал на молнии. В пенале: 2-3 простых карандаша, закрытая точилка, линейка 10 см, ластик, цветные карандаши 8-12 штук.

Ребенку с собой дать маленькую бутылку воды, влажные салфетки.

Все необходимые принадлежности сложить в рюкзак.

Дети в сопровождении родителей приходят в школу за 15 минут до начала занятий.

Оставляют одежду, обувь в раздевалках по группам.

Учитель встречает детей у раздевалок за 5 минут до начала занятий. И провожает группу детей после окончания.

На первом занятии родители заполняют заявление о зачислении ребенка в группу по программе «Школа будущего первоклассника» и в течение недели — договор на оказание платных образовательных услуг.

С дополнительной общеразвивающей программой «Школа будущего первоклассника можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Платные образовательные услуги».

Категории обучающихся, которые имеют право на предоставление льгот при оплате образовательной услуги:

Дети-инвалиды 100 %,

Дети из многодетных семей, которые получают данную услугу 50%,

Сироты, дети, находящиеся под опекой, до 18 лет 50%.

Для предоставления льготы необходимо обратиться к Аракчеевой Н. Ю.