Доступ в электронный журнал с 04.03.2024

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что в соответствии с требованиями Федерального закона №149 ФЗ, вступившими в силу в декабре 2023 г., для усиления защиты данных с 4 марта 2024г. вход в электронный журнал будет осуществляться только с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА или как часто его называют «вход через портал Госуслуги»).

ЕСИА – это государственный сервис, который позволяет гражданам использовать единый логин и пароль на различных порталах и сайтах для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Просим проверить наличие номера СНИЛС в личном кабинете, в случае его отсутствия вход в Электронный журнал будет недоступен!

Для входа в личный кабинет учащегося понадобится детская учетная запись на Портале Госуслуги. Инструкция по созданию учетной записи тут